Налоговая инспекция Белогорска с 15 июня начнет прием граждан

Налоговая инспекция Белогорска сообщает о возобновлении приема граждан. С 15 июня обслуживание налогоплательщиков исключительно будет осуществляться в офисе налоговой по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в налоговый орган».

– Налогоплательщики могут уже сейчас записаться на прием, оформив заявку через официальный сайт ФНС России (https://order.nalog.ru/) или позвонив в единый контакт-центр по номеру 8 (800) 222-22-22, – рассказала старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №3 по Амурской области Ольга Жесткова. При этом, планируя визит в налоговую инспекцию, следует соблюдать требования  распоряжения губернатора Амурской области от 21.04.2020 в части обязательного ношения средств индивидуальной защиты (маска).

Специалисты обращают внимание, что налогоплательщик, обратившийся для предоставления документов лично в налоговый орган без предварительной записи, начиная с 15 июня, по-прежнему сможет опустить документы в бокс. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку