Свидетельства об окончании Детской школы искусств выпускникам Белогорска вручили на дома

Выпускникам Детской школы искусств Белогорска вручили свидетельства об окончании школы. Торжественное вручение прошло адресно по месту проживания каждого выпускника 3 и 4 июня. Всего свидетельства получили 36 выпускников 2020 года.

По традиции вручение документов об образовании сопровождалось выдачей грамот и благодарностей, фотографий педагогов и одноклассников, памятных статуэток, шариков исполнения желаний. С окончанием учебы ребят поздравила директор школы искусств Ольга Анатольевна Осетрова.

– В 2020 году в связи действующими ограничениями в условиях пандемии коронавируса было принято решение о вручении свидетельств об окончании школы в такой новой для нас форме, – рассказала Ольга Осетрова. – Несмотря на то, что документы выдавали не в стенах школы, событие не потеряло своей торжественности и значимости. Надеемся, что этот первый в жизни ребят документ поможет им при поступлении в средние и высшие образовательные учреждения. Остальные выпускники смогут лично получить свидетельства в школе после снятия карантинных ограничений.

Свидетельства об окончании школы искусств получили выпускники фортепианного отделения; отделения народных инструментов; выпускники отделения изобразительного искусства, хореографии, театрального и вокального отделений с 3-х летним; 5-летним и 8-летним сроком обучения.

Всего окончили школу искусств 72 человека. Из них с отличием - 40 человек по предпрофессиональным и общеразвивающим программам, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку