Жителям Белогорска предлагают земельные участки под строительство дома

Земельные участки площадью более тысячи квадратных метров выставлены на торги в Белогорске. Комитет имущественных отношений объявил аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, сформированных для индивидуального жилищного строительства.

– Один земельный участок находится по ул. Юго-Западная в микрорайоне «Транспортный», – рассказала и.о. председателя комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Это бывшие земли Минобороны, переданные в собственность города. Площадь его составляет 1180 кв. метров.  Открытый по составу участников аукцион состоится 3 июля в 09:00. Заявки на участие в аукционе принимаются до 17:00 29 июня.

Начальная цена на право заключения договора аренды земельного участка в размере ежегодной арендной платы равна 35 тыс. руб. Второй участок расположен по ул. Полевая, 25 в районе «Амурсельмаш». Площадь его – 1189 кв.метров. Аукцион состоится 3 июля в 10:00. Начальная цена на право заключения договора аренды земельного участка в размере ежегодной арендной платы равна 35 тыс. рублей.

Договоры аренды на земельные участки заключаются сроком на 20 лет. В аукционах, которые пройдут по адресу: г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2, кабинет № 101, могут участвовать граждане и юридические лица. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-15-70, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку