Для выпускников Белогорска прозвенел единый последний звонок

Выпускников Белогорска поздравили с окончанием школы. 25 мая единый последний звонок онлайн прозвучал для 305 одиннадцатиклассников и 768 девятиклассников из громкоговорителей городской системы оповещения и в эфире радиостанций “Авторадио” и “Русское радио”.  

В знак поддержки выпускников в условиях противодействия распространения коронавирусной инфекции в их честь прозвучала песня “Когда уйдем со школьного двора”. Вместе с тем, во всех школах города в единый последний звонок для выпускников состоялись торжественные линейки онлайн.

– Сегодня для более тысячи наших ребят закончился один из важных этапов в жизни, – говорит председатель комитета по образованию и делам молодежи Ирина Губина. –  К сожалению, эпидемиологическая ситуация не позволяет отпраздновать последний звонок вместе, в школе. Но от этого праздник для всех нас не стал менее значимым. Мы поздравляем всех выпускников с началом нового пути, желаем успехов в выпускных и вступительных экзаменах, пусть ваш путь будет легким.

Педагоги и родители поздравили ребят в Инстаграм в видео-обращениях и в прямом эфире. За знания, доброту и терпение ученики поблагодарили педагогов форме видеооткрыток, спели и станцевали школьный вальс, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку