В "АвтоДорСферу" требуются косари

Сезон работы косарей начался в Белогорске. На предприятии, отвечающем за благоустройство города, отметили, что в течение лета предстоит следить за аккуратностью более чем 200 тысяч кв. метров газонов.

Первые шесть специалистов приступили к работе накануне. Они приводят в порядок общественные территории по улицам Кирова, Гагарина, Ленина, в районе кольцевой развязки, на перекрестке ул. Никольское шоссе – ул. Авиационная. Позже количество косарей увеличится до 25 человек.⠀⠀⠀

- За сезон специалистам предприятия предстоит пройти газонокосилкам определенные общественные пространства не менее 10 раз, - говорит директор “Автодорсфера” Ольга Алексеева. – Все бензокосы проверены и приведены в порядок. В покосе травы будет задействована и роторная косилка. Она будет обрабатывать второстепенные дороги и дороги, ведущие в село Низинное, Зеленый городок и Автобат. Вскоре, кстати, займемся оформлением кустарников.  

В связи с увеличивающимся объемом работ предприятие набирает штат сотрудников для благоустройства. На смену специалисты в настоящее время выходят с 8 утра. К концу мая рабочий день будет начинаться с 6 утра.  В настоящее время “АвтоДорСфера” требуется порядка 10 специалистов.

Помимо косарей на постоянную работу требуются водитель категории "С", токарь, рабочие по благоустройству.⠀

За подробной информацией по поводу трудоустройства можно обращаться по адресу: ул. Производственная 30, ООО «Автодорсфера», тел. 5-91-00, 8-914-382-34-51, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку