В соцсети жители Белогорска размещают видеоролики  #сидимдомабелогорск

Первые видеоролики #сидимдомабелогорск размещаются в сети жителями Белогорска. Конкурс на тему самоизоляции с пользой для семейного общения объявлен 27 марта главой Белогорска Станиславом Мелюковым.  Главный приз от главы – мощная звуковая колонка JBL.

Первой поучаствовать в конкурсе решилась подписчица  белогорск.ру в Инстаграм, мать двоих детей, Ирина Зайцева.  Она опубликовала видеоматериал, в котором танцует вместе с сыном.

–  Пока в роликах преобладает тема «танцев», - рассказала специалист пресс-службы главы Белогорска Юлия Дубовая. – Но есть мамы, которые организовали домашний магазин с продавцом-дочерью, уголки настольных игр для сыновей дошкольного и школьного возраста. Есть и спортсмен, который показал, как правильно парить в воздухе, а также творческие горожане, увлекающиеся поэзией, музыкальными инструментами. Представлены видеоролики, изготовленные как с помощью профессионального видеомонтажа, с использованием видеоредакторов, так и без обработки.

За два дня поступило 10 конкурсных материалов с хештегом #сидимдомабелогорск. Конкурс продолжается. Для участия в нем необходимо снять интересное видео, не нарушающее авторских прав и не противоречащее законодательству РФ, этике. Далее разместить его в своем аккаунте Инстаграм до 5 апреля включительно с обязательным хештегом #сидимдомабелогорск.

Итоги конкурса будут подведены после завершения карантинных мероприятий, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку