Глава Белогорска и его заместители работают в штатном режиме

Администрация Белогорска и ее структурные подразделения в период объявленных Указом Президента России нерабочих дней обеспечит выполнение основных функций органов местного самоуправления в полном объеме. Первоочередность - организация и обеспечение жизнедеятельности города.

- С 30 марта по 3 апреля будут закрыты детские сады, а школы с 6 апреля перейдут на дистанционное обучение. В образовательных учреждениях будут проведены дезинфекционные мероприятия, - рассказывает заместитель главы по вопросам местного самоуправления Марина Сабуцкая. - Вместе с тем, в штатном круглосуточном режиме продолжит работу Единая дежурная диспетчерская служба Белогорска.

Численность служащих и работников в здании администрации города и структурных подразделениях, которые будут обеспечивать бесперебойный режим работы, сокращена. На рабочем месте в штатном режиме будут работать глава Белогорска, его заместители, начальники отделов и по одному специалисту от отдела.

Остальные сотрудники администрации уйдут на дистанционный режим работы с готовностью выйти на основное место работы. Все технические мероприятия по бесперебойной работе по «удаленке» проведены в полном объеме.

Часть высвобожденных сотрудников администрации во время нерабочих дней задействованы волонтерами по доставке продуктов и лекарств пожилым людям, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку