Управление соцзащиты в Белогорске работает по предварительной записи

Управление социальной защиты населения сообщает, что в Белогорске в связи с распоряжением губернатора Амурской области Василия Орлова изменен режим работы.

С 26 марта  учреждение ведет прием граждан только по предварительной записи.

Телефоны для записи: субсидия – 3-51-44; единая социальная выплата – 3-51-40; региональная социальная доплата, адресная помощь – 3-51-41; пособия на детей, многодетные семьи – 3-51-42.

Также подать заявления на предоставление государственных услуг можно в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг, где прием осуществляется также по предварительной записи (телефон для записи  - 89145600983); через Единый портал государственных и муниципальных услуг -  gosuslugi.ru; региональный портал государственных и муниципальных услуг Амурской области gu.amurobl.ru и посредством почтовой связи.

Вместе с тем, на официальном сайте белогорск.рф создан раздел "Стопкоронавирус”. Он размещен на главной странице официального интернет-ресурса и содержит информацию о профилактике вирусной инфекции, а также полезные ссылки для дистанционного обращения граждан в различные ведомства как через портал Госуслуг, так и сайты учреждений социальной защиты, правоохранительных и надзорных органов. Здесь размещена официальная информация, оперативные данные, рекомендации и профилактика. Сайт обновляется в режиме реального времени, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку