8 февраля жители Белогорска будут сдавать нормы ГТО бегом на лыжах

Белогорцы приглашаются сдать нормы ГТО по бегу на лыжах. Тестирование состоится 8 февраля на стадионе «Амурсельмаш». Регистрация участников в административном здании стадиона с 11:45. Старт в 12:00.

К участию в тестировании допускаются все желающие I – XI ступени комплекса от 6 до 70 лет и старше, зарегистрировавшиеся на официальном сайте ВФСК ГТО, предоставившие id №, именную заявку, копию документа, удостоверяющего личность и имеющие допуск врача. При себе необходимо иметь личный спортивный инвентарь.

Бег на лыжах проводится свободным стилем. Дистанции зависят от ступеней участников:

I - II ступени – 1 км, мальчики и девочки;
III ступень – 2 км, мальчики и девочки;
IV ступень – 3 или 5 км - мальчики, 3 км – девочки;
V ступень – 5 км – юноши, 3 км – девушки;
VI – VII ступени – 5 км – мужчины, 3 км – женщины;
VIII - IX ступени – 5 км – мужчины, 2 км – женщины;
X-XI ступени – 3 км – мужчины, 2 км – женщины.

Муниципальный Центр тестирования ГТО Белогорска результаты выполнения нормативов оформит в установленном порядке в протоколы тестирования и внесет во Всероссийскую электронную базу данных комплекса ГТО.

Заявки (коллективные заявки) на участие принимаются до 7 февраля 2020 года в муниципальном центре тестирования ГТО, по адресу пер. Весенний, 11, или на электронный адрес gto_belogorsk@mail.ru
По вопросам участия в комплексе ГТО обращаться по телефону: 89143839655 – Ткаченко Любовь Александровна, 89145998283 - Чихняева Наталья Александровна. Сообщили в центре тестирования ГТО.

Возврат к списку