Министр соцзащиты Приамурья представила нового директора  Белогорского психоневрологического интерната

Белогорск с рабочим визитом посетила министр социальной защиты населения Амурской области Наталья Киселева. На рабочей встрече с главой города Станиславом Мелюковым и замглавы по соцполитике Галиной Бурмистровой она представила нового директора Белогорского психоневрологического интерната.

С 27 января 2020 года на эту должность назначен Олег Грызлов. Участники встречи обсудили вопросы социальной защиты на территории городского округа и договорились о взаимодействии в их решении.
Олег Владимирович Грызлов с 2007 по 2016 год служил в правоохранительных органах на территории Белогорска. В период с 2014 по 2016 год работал начальником межмуниципального отдела «Белогорский». Позже - начальником отдела службы безопасности Газпром.

В настоящее время в Белогорском психоневрологическом интернате проживают более 600 человек. Учреждение осуществляет прием граждан пожилого возраста и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающиеся в постоянном постороннем уходе, содействие их социально-трудовой адаптации в новой обстановке, а также бытовое обслуживание граждан, нуждающихся в постоянном постороннем уходе. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку