Жителей Белогорска приглашают на «Ледовые старты»

Городской парк культуры и отдыха приглашает жителей и гостей города посоревноваться на ловкость в «Ледовых стартах». Они состоятся 25 января. Как рассказали в дирекции горпарка, эстафеты на катке – это традиционное мероприятие, которое каждую субботу проходит  для детей и взрослых без ограничения по возрасту.

– В этом году Ледовые старты в горпарке пройдут уже в 5 раз, – говорит замдиректора по культмассовой работе Оксана Черкасова. – С начала января в веселых конкурсах приняли участие не менее 300 человек. Правила конкурсов очень простые, главное условие участия – иметь коньки. Конечно, если взрослые помогают детям в эстафете, то они могут быть и без коньков. В субботу для гостей парка мы проведем конкурсы с санями, хоккей с мячом, конкурс на меткость, а также веселые «снежки на ракетке». Будет весело, без сладкого подарка не останется ни один участник.

Начало эстафеты «Ледовые старты»  в 14:00. Также конкурсы в горпарке запланированы на 1,8, и 15 февраля, сообщает пресс-служба главы Белогорска.  

Возврат к списку