Учреждения и организации Белогорска создают «Морозную сказку»

Городской конкурс «Морозная сказка» продолжается в Белогорске. Состязание на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий, строений, сооружений и прилегающих к ним территорий проводится среди организаций частных форм собственности до 20 декабря.

– На сегодняшний день приглашения к участию в конкурсе направлены  пятидесяти учреждениям, в их числе предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, – рассказала ведущий специалист отдела по труду и потребительскому рынку Ирина Ташлыкова. – Итоги конкурса будут подведены 23 декабря. Награждение призеров конкурса состоится на мероприятии по случаю открытия ледового городка на площади им. 30-летия Победы. О времени будет сообщено дополнительно.

Ранее сообщалось, по итогам конкурса будут определены 6 призовых мест среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.  Оценит новогоднее и рождественское оформление специальная конкурсная комиссия. Белогорцы смогут определить перечень соискателей и победителей среди предприятий потребительского рынка города в номинации «Народное признание».

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу улица Гагарина, 2, кабинет № 410, тел. 8 (41641) 2-03-58, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку