Переход по подземному переходу в Белогорске сделали нескользящим

Переход по белогорской подземке сделали безопасным. 20 ноября специалисты предприятия по благоустройству уложили в подземном переходе резиновые дорожки. Протяженность антискользящего покрытия составила 45 метров.

«Осторожно, скользко!». Предупреждающие надписи, размещенные на входе в белогорскую подземку. Теперь они больше для бдительности горожан. 20 ноября переход для белогорцев сделали безопасным.

Как рассказала Татьяна Стукалина, начальник участка ООО «АвтодорСфера», по поручению главы города Станислава Мелюкова, было уложено антискользящее покрытие на плитку. В ночь с 19 на 20 ноября здесь работала бригада из четырех человек.

Белогорской подземке 28 октября исполнилось шесть лет. Решение о строительстве кольца и подземки было принято главой города в 2009 году. Благодаря развязке, в городе было упорядочено движение на подъезде к путепроводу, а пешеходы пересекают проезжую часть в безопасном месте - по подземному переходу. Летом на объекте провели ремонтные работы. Восстановили разрушенную облицовку, починили электрику. Провели генеральную уборку. Теперь резиновые дорожки сделали переход горожан в зимнее время по подземке безопасным, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку