В День мужчин впервые выберут «Мистера Белогорска»

Креативные, образованные, коммуникабельные и эрудированные представители мужского пола могут побороться за звание «Мистер Белогорск».

Конкурс, цель которого выявление и поддержка творчески активных и талантливых мужчин, пройдет в Белогорске с 13 октября по 2 ноября. Его организует Дом культуры микрорайона «Амурсельмаш».

– Конкурс «Мистер Белогорск» пройдет в три тура, – говорит директор ДК «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. – Первый, отборочный, тур состоится 13 октября в 14.00 в школе искусств. В нем участники   презентуют визитную карточку «Я – Мистер Белогорск», продемонстрируют свои интеллектуальные и творческие возможности. По наибольшему количеству набранных баллов во второй, финальный, тур перейдут семь конкурсантов.

Финал пройдет 2 ноября в 18:00 в Детской школе искусств. Претенденты в победители выступят перед жюри с визитной карточкой «Я и мой тотем», поучаствуют в креативном дефиле «Все грани мужчины» (в подготовленных заранее нарядах). Также, участники конкурса ответят на заранее подготовленные вопросы в интеллектуальном конкурсе и пройдут спортивное испытание «Спорт мен». Творческое испытание также состоится. Оно может быть представлено в любом жанре: вокал, хореография, актерское мастерство, цирковой номер, оригинальный жанр, исполнение стихотворения, прозы, импровизация, активизация зала, видео, игра на музыкальном инструменте.

Конкурс заочный. По согласованию с конкурсантами в определенный день оргкомитетом проводится спортивное испытание участников. В день проведения финала на экране транслируется видеоролик, и оглашаются результаты конкурса. По его итогам участники получат соответствующие места, титулы, дипломы и ценные призы.

Заявки на участие принимаются до 12 октября по адресам ул. Ленина, 28, Управление культуры, каб. 103, тел. 2-32-93 и пер. Летний, 21, МАУ ДК «Амурсельмаш», тел. 5-72-71, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку