Участковый из Белогорска участвует во всероссийском конкурсе

Участковый уполномоченный белогорской полиции, Ревуцкий Артем Владимирович, принимает участие во Всеросссийском конкурсе «Народный участковый – 2018».

Жители Белогорска могут поддержать участника конкурса. Чтобы отдать свой голос за участкового уполномоченного белогорской полиции, Ревуцкого Артема Александровича, необходимо зайти на официальный сайт УМВД России по Амурской области (28.мвд.рф), найти баннер «Всероссийский конкурс «Народный участковый», кликнуть по нему и перейти к анкетам конкурсантов. Фотография «народного участкового» из Белогорска первая в списке.

Напомним, первый региональный этап конкурса, который заключается в народном голосовании за кандитатов,  стартовал 11 сентября и продлится до 20 сентября. По его итогам определятся 3 лучших участковых уполномоченных  Приамурья, которые будут соревноваться за право представлять Амурскую область на федеральном уровне конкурса.  

Справка: Старший лейтенант полиции отдела участковых уполномоченных МО МВД России «Белогорский» Ревуцкий Артем Владимирович с 2014 года защищает права граждан Белогорского района. Он успешно ведет борьбу с преступностью на территории таких сел, как Васильевка, Междугранка, Новое, Мостовое, Луговое, Павловка и Круглое, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку