Белогорцев желающих обзавестись гаражами в центре города приглашают на торги

В Белогорске объявлены торги на право заключения договоров аренды земельных участков под строительство группы одноэтажных гаражей боксового типа. Они расположены в центральной части города в районе железнодорожной поликлиники. Из 13 сформированных земельных участков, аукционы объявлены на 10. Торги еще на 3 участка будут объявлены позже.

Площадь каждого участка - 28 кв.метров. Возможно подключение к сетям электроснабжения, отмечают специалисты. Арендаторов земельных участков определят по итогам открытых по составу участников аукционов.

Начальная цена на право заключения договора аренды земельного участка в размере ежегодной арендной платы составляет 50 тысяч рублей, сумма задатка – 12,5 тысяч рублей, «шаг аукциона» -1,5  тысячи рублей. Договор аренды на земельный участок с победителем торгов будет заключаться сроком на 3 года.

Как рассказали в Комитете имущественных отношений, в аукционе могут участвовать как граждане, так и юридические лица. Для участия в нем необходимо подать заявку и пакет документов в администрацию Белогорска, по адресу: ул. Гагарина, 2,  кабинет № 104. Адрес электронной почты: komitet_zemlya@mail.ru, телефон: (416-41) 2-15-70, факс: (416-41) 2-26-42, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку