Площади ФОКа Белогорска для развития бизнеса: предпринимателей знакомят  с пока еще свободными помещениями

Представители бизнес-сообщества Белогорска знакомятся с физкультурно-оздоровительным комплексом им.Героя России Сергея Солнечникова. Рабочую встречу для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере красоты и здоровья, а также розничной торговли организовали специалисты Комитета имущественных отношений и отдела экономического анализа и планирования по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова.

- Бизнес-сообщество представляли предприниматели, оказывающие парикмахерские услуги и услуги индустрии красоты, а также реализующие детское питание и фармацевтическую продукцию, - рассказала начальник отдела экономического анализа и планирования Ольга Петровская. - Им показали медицинский блок. Его помещения, площадью 136,5 кв.метров, муниципалитет предлагает для приобретения в собственность. Продемонстрировали фойе ФОКа. Его помещения предлагаются предпринимателям в аренду. Часть предпринимателей выразили заинтересованность озвученными предложениями.

По вопросам приобретения и аренды помещений ФОКа обращаться в администрацию Белогорска по адресу: ул.Гагарина, 2, каб. №111, тел.: 2-31-83, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку