В Белогорске День физкультурника завершится пенной дискотекой

День физкультурника в Белогорске завершится пенной дискотекой. На вечернее шоу приглашаются не только тренера, учителя физкультуры, спортсмены и все любители физической культуры. Городской парк культуры и отдыха ждет на праздник всех желающих 11 августа. Начало пенного шоу в 20:00.

- Часом ранее в горпарке состоится праздничная программа, посвященная чествованию спортивной общественности Белогорска. Завершится спортивный праздник пенной вечеринкой, - рассказывает заместитель директора горпарка по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. - Дискотека с пеной, лазерами и развлекательной программой продлится до 22 ночи. Приходите!

Особой подготовки к участию в пенной дискотеке не требуется. Главное, чтобы одежда и обувь были удобными.

Проведут пенную вечеринку ведущий и ди-джей из Благовещенска. Для дискотеки подготовим специальную территорию, которая расположится у сцены парка. В генерации пены будут задействованы две пенопушки.

К слову, Белогорск в сезоне текущего года первую пенную вечеринку провели 1 июля. Третий по счету танцевально-развлекательный марафон посвятили Дню молодежи. Он собрал рекордное количество участников - около 5 тысяч белогорцев, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку