Белогорцы хотят работать на ФОКе завхозами, кадровиками и вахтерами

Набор штата сотрудников для физкультурно-оздоровительного комплекса им.Героя России Сергея Солнечникова продолжается в Белогорске. За 2 недели с момента объявления о начале формирования коллектива спортивного объекта организаторам поступило уже 216 анкет. Из них 196 – на сайт белогорск.рф.

- В число сотрудников ФОКа войдут 60 человек, - рассказала начальник Управления по ФК и С Ольга Саяпина. - Среди претендентов уже сейчас складывается высокий уровень конкуренции. В целом в настоящее время на одно вакантное место претендуют 3,6 соискателя.

Ранее сообщалось, что в перечне предложенных вакансий более 20 должностей. Самой востребованной из них является «делопроизводитель-кадровик». На эту специальность направлено 36 анкет. 25 соискателей желают стать вахтерами, столько же - администраторами ФОКа. Еще 20 обратившихся видят себя в должности заместителя руководителя по административно-хозяйственной деятельности.

- Лишь один белогорец заявился на должность замруководителя по коммерческой деятельности, - добавила Ольга Саяпина. – По два соискателя на должность руководителя ФОКа и рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту здания. По три заявки направлены для трудоустройства в пресс-службу спортивного учреждения, системными администраторами.  

Между тем, прием заявок продлится до 31 августа. С перечнем вакансий на физкультурно-оздоровительный комплекс можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «ФОК набирает сотрудников». Здесь же желающие трудоустроиться на ФОК могут заполнить анкету соискателя в режиме on-line. Прием резюме также осуществляется в Управлении по физкультуре и спорту, по адресу: ул. Партизанская, 26, каб. 104, с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00. Дополнительная информация по телефону: 2-59-81.

Ранее сообщалось, что готовность общестроительных работ составляет более 85%. Главой Белогорска поставлена задача, завершить строительные работы ко 2 сентября 2018 года. Свою работу физкультурно-оздоровительный комплекс имени Солнечникова начнет 7 ноября, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку