В Белогорске определили 20 получателей стипендии главы

20 школьников Белогорска, достигших 12-летнего возраста, станут обладателями стипендии главы города. Денежные выплаты в размере 1 500 рублей в течение девяти месяцев учебного 2018-2019 года будут получать те, кто показал лучшие результаты в образовании, культуре и спорте в прошлом учебном году. Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии.

Напомним, стипендии главы школьникам, достигшим высокие результаты в учебной и внеучебной деятельности, в Белогорске выплачиваются с 2011 года. В этом году ее размер увеличился и составляет 1,5 тыс. рублей. Учащиеся ее получают ежемесячно в течение всего учебного года.

На конкурс поступило 30 заявок от 10 организаций. Стипендиантов нужно было определить по четырем номинациям: «Молодежный лидер», «Талантами сильна Россия», «Олимпийская надежда» и «Интеллектуальный фонд города».

Конкурсная комиссия тщательно изучила портфолио каждого претендента на получение стипендии главы. По итогам рассмотрения достижений кандидатов были определены 20 получателей стипендии главы города.


СТИПЕНДИАНТЫ:

Дарья Архангельская
Ирина Кузьменко
Дарья Никиткина
Валерия Анистратенко
Ксения Франгулян
Софья Еремина
Екатерина Москалева
Савелий Игнатьев
Дарья Маракина
Анастасия Приходько
Екатерина Говорун
Анастасия Подоляк
Максим Лягин
Алина Девятых
Кристина Афанасьева
Полина Забловская
Захар Прокопчук
Никита Кирьянов
Артем Савин
Кирилл Саитов, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку