Глава Белогорска  Станислав Мелюков объявил набор штата сотрудников для ФОКа

20 июля на «мозговом штурме» с участием общественности Белогорска обсудили организацию и содержание работы физкультурно-оздоровительного комплекса им. Героя России Сергея Солнечникова. Дискуссионную площадку организовали в здании строящегося спортивного объекта.

На приглашение принять участие в обсуждении и высказать свои идеи и предложения откликнулись около 80 жителей города. В их числе Почетные жители Белогорска, депутат Заксобрания Кирил Зимин, депутаты горсовета, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны спорта, представители спортивных учреждений и общественных организаций, студенты и школьники. Открыл встречу Глава Белогорска Станислав Мелюков.

- Физкультурно-оздоровительный комплекс Белогорска - единственный в таком роде объект в Амурской области, - обратился он к собравшимся. - Возможно кто-то из присутствующих был в других города и понимает, как там организована работа подобных учреждения. У нас в целом в этом вопросе понимание есть, но существует много тонкостей. Поэтому мы решили обратиться к общественности и спросить у жителей как лучше обустроить ФОК, который будет приносить пользу Белогорску. Мы ждем от вас любых советов и предложений, даже самых невероятных. Отмечу, что ранее встреч в таком формате никто не проводил. Сегодня у нас предстоит большая серьезная работа.

Станислав Мелюков рассказал, что штатное расписание ФОКа находится на утверждении. Известно, что в число его сотрудников войдут 60 человек.

- В перечне есть вакансии, которых ранее в Белогорске не было, - отметил Глава города. - Возможно, сегодня кто-то из вас найдет себе новую работу.
По поручению главы Белогорска на сайте белогорск.рф будет размещен баннер с перечнем вакансий и информацией, куда обращаться по вопросу трудоустройства, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку