20 июля на ФОКе Белогорска устроят «мозговой штурм». К участию приглашаются все желающие

Дискуссионная площадка «Территория роста» саккумулирует идеи и предложения общественности Белогорска, связанные с будущей работой физкультурно-оздоровительного комплекса им.Героя России Сергея Солнечникова.

По поручению главы города Станислава Мелюкова «мозговой штурм» с участием всех желающих проведут в здании строящегося спортивного объекта. Встреча состоится 20 июля. Сбор в 15:00.

Сначала участникам открытой дискуссии проведут ознакомительную экскурсию по ФОКу, где продолжаются работы по завершению его строительства. В ее маршрут войдет посещение большого и детского бассейнов, универсального спортивного зала и других помещений.

- Дискуссия будет организована по трем направлениям: организация работы ФОКа, ее содержание и внедрение информационных технологий, - поясняет замглавы по социальной политике Галина Бурмистрова. - Координировать работу тематических секций будут модераторы. Организацию работы спортивного учреждения обсудят с участием начальника Управления по физкультуре и спорту Ольги Саяпиной, содержание работы ФОКа - со специалистом Управления Галиной Сырбачевой. Вопрос цифровизации комплекса рассмотрят совместно с замглавы по информационным технологиям Мариной Зингер.

Кабинеты для проведения открытого обсуждения уже подготовлены. Организаторы приглашают принять участие в дискуссии всех белогорцев, готовых поделиться своими идеями и предложениями по работе объекта после окончания его строительства.

Выработанные совместные решения лягут в основу организации и функционирования спортивного комплекса, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку