В Белогорске стартовала акция «Собираемся в школу»

В Белогорске стартует благотворительная акция «Собираемся в школу». Ее организатор - Белогорский комплексный центр социального обслуживания населения. Жителей города призывают  помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу.

- Цель данного марафона – собрать средства на приобретение подарков для первоклассников. Кроме этого, оказать материальную поддержку малообеспеченным и многодетным семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, - говорит заведующая организационно-методическим отделением Белогорского КЦСОН Наталья Волошина.

Благотворительная акция «Собираемся в школу» продлится до 15 августа. К сбору принимаются канцелярские принадлежности, одежда для мальчиков и девочек, обувь. Принести все это можно в Белогорский комплексный центр социального обслуживания населения по адресу: ул. 9 Мая, 177Б. Если нет возможности передать помощь самостоятельно, то можно позвонить по телефону 5-81-16 и специалисты за ней приедут сами, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку