Образовательные организации Белогорска сняли видеоролики про ЗОЖ

Белогорские студенты, школьники, дошколята, а также учителя и педагоги участвуют в общегородском конкурсе видеороликов, направленный на творческую активность детей и молодежи, пропаганду здорового образа жизни. Итоги будут озвучены на торжественном мероприятии в Центре культурного развития, 27 июня в День молодежи.

- Одно из основных условий конкурса – запрет на заимствование творческих работ из интернета и обязательное размещение роликов в своих профилях сети Инстаграм, - рассказала председатель комитета по образованию, делам молодежи Ирина Губина. – Конкурсная комиссия оценит представленные материалы по нескольким критериям. В их числе креативность, информативность, качество и уровень владения навыками монтажа как в компьютерной обработке, так и с помощью мобильных приложений.

Награждение  победителей состоится в двух номинациях «Молодое поколение за здоровый образ жизни» и «Поколение NEXT за здоровый образ жизни». Первые конкурсные материалы уже появляются в сетях. Видеоролик, набравший в сети Instagram наибольшее количество лайков, награждается грамотой победителя зрительского голосования в номинации «Самый классный ролик».

Организаторы конкурса оставили за собой право учредить специальные номинации, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку