Фотопоинт «Я люблю Белогорск» отправлен одноименному городу-побратиму Белогорска в Крым

Фотопоинт «Я люблю Белогорск» отправлен одноименному городу-побратиму Белогорска, в Республику Крым. Решение о подарке Белогорску глава города Станислав Мелюков принял при подготовке к празднованию 158-й годовщины амурского города. По его поручению, одним из местных предпринимателей было изготовлено 5  оригинальных фото-зон с подсветкой. Четыре из них уже установлены в разных микрорайонах Белогорска.

Пятая в скором времени станет одной из достопримечательностей города-побратима, распложённого в 6,5 тысяч километров от пункта отправки.   - Такие доставки компания еще не выполняла.

В нашей практике впервые – отправлять груз, как подарок, из нашего Белогорска в город Белогорск республики Крым, - делится руководитель транспортной компании «ЖелДорАльянс» Федор Янник. – Подарок будет доставлен в течение месяца лично главе Белогорска Станиславу Крыжановскому. Перед отправкой груза сделали все, чтобы до адресата он доехал в целости и сохранности.

Вес «посылки», включая упаковку и обрешетку, 73 килограмма.  Перед оправкой наклеили и стикеры «Белогорск – город вежливых людей». Сначала фотопоинт прибудет в Симферополь, а потом уже и в Белогорск. Отследить маршрут следования подарка можно будет онлайн на сайте нашей компании. Ему присвоен пин-код, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку