Военнослужащие 35 Армии поздравят жителей Белогорска с Днем города и Днем России

Военнослужащие общевойсковой армии Восточного военного округа подготовили для жителей  Белогорска  праздничную программу. Увидеть её смогут все желающие 12 июня. Начало в 11 часов.

Перед зрителями выступит рота разведки с демонстрацией приемов рукопашного боя. Выступлению добавит эффекта применение дымов, пиротехники и стрельба из автоматов холостыми боеприпасами. Посмотреть и сфотографироваться с современными образцами стрелкового оружия и гранатометов можно будет на выставке вооружения. Военнослужащие покажут новейшую экипировку «Ратник», сотрудники военной полиции продемонстрируют современную противоударную экипировку.

Гости смогут получить ответ на любой вопрос о прохождении военной службы и подать заявление на поступление на службу по контракту специалистам пункта отбора на контракт. Кроме того, впервые будут работать специалисты кадров воинских частей гарнизона, которые смогут поведать особенности прохождения службы в своей части и предложить конкретные должности.

Коллектив Дома офицеров гарнизона выступит с программой народных песен и костюмированных представлений. Спланирована работа полевых кухонь, где желающие смогут оценить вкус армейской каши и чая. Программа праздника рассчитана на несколько часов, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку