Юные белогорцы  встретятся с титулованным спортсменом Игорем Беспаловым

В Белогорск прибыл мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Игорь Беспалов. В город знаменитый гимнаст приехал из Австралии, где проживает в течение 20 лет и работает тренером.

Спортивную карьеру Игорь Беспалов начинал в Белогорске, когда ему было семь лет. Он является воспитанником белогорской спортивной школы №1, обучался в школе №17, был зачислен в школу олимпийского резерва. В 1988 году спортсмен стал абсолютным чемпионом всемирной Универсиады, в дальнейшем ему было присвоено звание мастер спорта международного класса.

- Игорь Беспалов бывает в Белогорске не часто, сейчас приехал на юбилей к матери, - рассказывает начальник Управления по ФК и С Ольга Саяпина. – Своим мастерством тренер делится с начинающими спортсменами из Белогорска. Накануне он провел мастер-класс для воспитанников отделения спортивной гимнастики спортшколы №1.

8 июня в Белогорске проведут «Веселые старты» среди участников пришкольных лагерей. Спортивные баталии развернутся в спортивной школе №1. Начало в 10:00. Спортивная часть программы соревнований включит комбинированные эстафеты с бегом, прыжками, метанием. С участниками «Веселых стартов» встретится Игорь Беспалов, сообщает Иа Амур28.инфо.

Возврат к списку