В арсенале белогорского МУП появилась новая разметочная машина

Технологический комплекс Единой службы по содержанию дорог и благоустройству Белогорска пополнился дополнительной разметочной машиной. Специалисты успешно протестировали новую технику.

- В настоящее время у нас на предприятии три дорожных маркировщика, - рассказала руководитель службы Любовь Гаевая. - Новая разметочная машина более компактная, ее конструкция позволяет проводить покрасочные работы бордюрного камня.

Первый маркировщик приобрели летом 2011 года. Новую технику в обновлении дорожной разметки Белогорска и пешеходных переходов применили в минувшее воскресенье. С начала текущего сезона обновлено 147 тысяч кв.метров разметки. Это 55 % от всего объема. Работники муниципального предприятия провели работы на улицах Кирова, Никольское шоссе, Красноармейская, Ленина, 9 Мая, Набережная.

В настоящее время специалисты обновляют разметку пешеходных переходов. На предприятии в наличии 12 тонн краски. Этого количества хватит для выполнения работ до конца сезона текущего года. К слову, обновление разметки выполняется трижды – в мае, в середине лета и перед наступлением нового учебного года, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку