В Белогорске проходит фотоконкурс  «Средства передвижения должны на дороге быть видны!»

В Белогорске стартовал фотоконкурс «Средства передвижения должны на дороге быть видны!», который проводится в рамках акции «Моё безопасное лето».  Цель -  привлечения внимания общественности к проблеме аварийности с участием детей на дорогах, активного использования световозвращающих элементов на одежде детей, на средствах передвижения – велосипедах, самокатах, гироскутерах, роликовых коньках, скейтбордах.

К участию в фотоконкурсе приглашаются воспитанники дошкольных организаций, обучающиеся образовательных организаций Белогорска.

Для участия в фотоконкурсе необходимо предоставить индивидуальные работы с демонстрацией световозвращающих элементов на средствах передвижения – велосипедах, самокатах, гироскутерах, роликовых коньках, скейтбордах, допускается одновременная демонстрация световозвращающих элементов и на одежде детей. Фотоматериалы должны быть в цветном варианте хорошего качества.     
    
От каждого участника фотоконкурса принимается не более трех творческих работ.

Каждый фотоматериал должен сопровождаться визитной карточкой, на которой указывается наименование образовательной организации (класс), контактный телефон участника или его законного представителя.  
              
Фотоматериалы принимаются в электронном виде на электронный адрес: gibdd-belogorck@mail.ru, сообщает ИА Амур28.инфо.


Возврат к списку