В школах Белогорска прозвучал последний звонок

Выпускники девятых и одиннадцатых классов школ Белогорска завершили учебный год. Сегодня в образовательных организациях города провели традиционные торжественные линейки. «Последний звонок» прозвучал для 723 девятиклассников и 271 одиннадцатиклассника.

- Праздник «Последнего звонка» собрал в школах Белогорска  всех, кто причастен к этому дню - учителей, школьников, родителей, друзей, - рассказала начальник отела по делам молодежи Комитета по образованию Татьяна Руденкина. - Выпускников поздравили представители Комитета по образованию.

На каждой линейке прозвучали слова благодарности от выпускников и их родителей. В каждой школе ребята выступили с необычными музыкальными номерами.

На линейках наградили самых активных учащихся школ за достижения в учебе, а также спортивной и культурной жизни города.  

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, а также недопущения административных правонарушений несовершеннолетними на улицы города на дежурство выйдут сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, полиции. Патрулирование будет осуществляться в местах массового скопления подростков в период с 18:00 до 23:00, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку