На Доске Почета Белогорска появятся новые имена

Белогорск готовится к 158-й годовщине основания. День города отмечается 12 июня. К этой дате ежегодно обновляется Доска почета «Ими гордится город». Здесь размещаются фотографии представителей трудовых коллективов Белогорска, предприятий, учреждений и организаций, внесших вклад в развитие муниципалитета.

- Доска Почета появилась в современной истории города в 2010 году, на 150-летнюю годовщину, - говорит начальник организационного отдела Эльвира Волошина. -  Она состоит из двух композиций. Постоянная включает 26 фотографий почетных жителей Белогорска. Сменная обновляется 1 раз в год в преддверии Дня города. В композиции размещаются фотографии 16 предприятий и 32 белогорцев. Свидетельства о занесении на Доску почета они получают на торжественном собрании  «Славен город людьми».

В орготделе отметили, что формирование сменной композиции уже идет. Завершится оно 23 мая.

- Для размещения на Доске почета принимаются коллективные заявки от организаций и предприятий города, - добавила Эльвира Волошина. - Обращаться необходимо в администрацию Белогорска по адресу: ул. Гагарина, 2, каб. 404, тел. 2-11-51, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку