В Белогорске на год раньше  завершат ремонт автодороги Белогорск - с.Низинное

В сезоне 2018 года в Белогорске по решению главы города Станислава Мелюкова будет завершен ремонт единственной автодороги, соединяющей Белогорск и село Низинное (входит в состав городского округа Белогорск). Предстоящим летом дорожники отремонтируют участок от существующего асфальта до Горбатого моста. Его протяженность составляет 1,6 километров. Ширина проезжей части -  7 метров.

- Подрядчику предстоит засыпать основание 15-сантиметровым слоем щебня, уложить асфальт, площадью более 11 тысяч кв.метров и отсыпать обочины, - рассказывает специалист Управления ЖКХ Виталий Горбунцов. – В 2016 и 2017 годах отремонтировано более 2 километров дорожного полотна, ведущего в село.

Ранее сообщалось, что ремонт дороги в с.Низинное в почти четыре километра осуществляется в несколько этапов. Планировалось, что пройдет он в течение четырех лет по одному километру в год. В 2016 году в порядок привели более километра дорожного полотна, площадью более 8 тысяч кв. метров. Восстанавливать дорогу специалисты начали из населенного пункта по направлению к городу. На втором этапе, в 2017 году отремонтировали еще километр дороги. В сезоне 2018 года главой принято решение доделать участок дороги в полном объеме, сообщает Иа Амур28.инфо.

Возврат к списку