49 новых оконных блоков установят в образовательных организациях Белогорска

В шести зданиях образовательных организаций Белогорска установят 49 новых оконных блоков. Решение о выделении в 2018 году 1,8 млн. рублей из городского бюджета для проведения работ в детских садах и школах принято главой Белогорска Станиславом Мелюковым.  

- В майские праздники ремонтные работы начались в здании дошкольного образования школы №4 по адресу ул. Никольское шоссе, 24, - рассказывает начальник отдела материально-технического снабжения Комитета по образованию  Марина Гуденко. - В игровых и спальнях учреждения поменяли 12 оконных блоков. Осталось выполнить работы по наружной отделке. В ближайшее время специалисты планируют приступить к замене 6 оконных блоков в игровых детского сада №54.

До середины лета окна планируют заменить в спортзале школы №200 по ул. Ленина и 2 окна в санузлах. В Гимназии №1 в здании дошкольного образования по ул. Скорикова, 9 установят 6 новых окон в учебных классах и 2 окна в группах. В детском саду №8 по ул. Кирова, 138 в игровых и спальнях установят 6 оконных блоков, в дошкольном образовании школы №3 по ул. Добролюбова, 29 – 5 оконных блоков, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку