В Белогорске расписания автобусного маршрута № 6 «Ж/д вокзал-База №3» в вечернее время изменится

В расписание автобусного маршрута № 6 «Ж/д вокзал-База №3» в Белогорске внесены изменения. Как пояснили в Управлении ЖКХ, по просьбе перевозчика летом прошлого года в связи с низкой востребованностью у пассажиров был отменен один рейс, совершаемый автобусом маршрута в 19:32 от железнодорожного вокзала.

- В декабре 2017 года на личном приеме к Главе города обратилась жительница Зеленого городка с просьбой вернуть отмененный рейс, - пояснила специалист Управления ЖКХ Оксана Чалая. - По поручению главы города рейс возобновили, а также организовали обследование пассажиропотока для определения потребности работы транспортного средства по маршруту № 6 в вечернее время, а именно на 19:32 от остановки «Ж/д вокзал». Обследование проводилось в течение 3,5 месяцев. По итогам мониторинга выяснилось, что по регулярному автобусному маршруту № 6 «Ж/д вокзал- База №3» на рейсе в 19:32 от остановки «Ж/д вокзал» пассажиропоток практически отсутствует. Максимальная численность пассажиров составляла 4 человека. -

В связи с этим принято решение, что использование транспортного средства в связи с невостребованностью в указанное время нецелесообразно. С расписанием движения автобусов по муниципальной сети Белогорска можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Городское хозяйство», - добавила Оксана Чалая, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку