Улицы Советскую и Железнодорожную освободят от незаконно установленных гаражей

В Белогорске разыскиваются владельцы самовольно установленных объектов движимого имущества. Инспекторами муниципального земельного контроля выявлено восемь незаконно установленных металлических гаражей в микрорайоне «Транспортный».

- В текущем году запланировано благоустройство улиц Железнодорожная и Советская, - рассказывает инспектор муниципального земельного контроля Виталий Погорелов. - В связи с предстоящими работами владельцам самовольно установленных объектов необходимо в срок до 5 мая освободить земельные участки, расположенные по ул. Железнодорожная (в районе пересечения с ул. Советская), квартал 83 и ул. Советская (в районе дома № 4), квартал 74.

Невыполнение вышеуказанного требования в установленный срок влечет за собой привлечение владельцев к административной ответственности, предусмотренной действующим законодательством, а самовольно установленные объекты подлежат вывозу в принудительном порядке с отнесением расходов на счет владельцев. Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Белогорск, ул. Гагарина, 2 (Администрация г. Белогорск), каб. 115, или по тел. 2-48-84, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку