Белогорцев приглашают поучаствовать в интернет-конкурсе "Сердцу милый город"

К 158-летию Белогорска в городе проведут  интернет-конкурс «Сердцу милый город». Его организатор -  Централизованная библиотечная система Белогорска». Стартует конкурс 1 апреля и продлится до 7 июня.

- Принять участие в конкурсе могут все желающие от 7 лет и старше, независимо от профессии, образования и места проживания, - рассказала директор ЦБС Наталья Бауло. - Участникам необходимо подать анкету-заявку и работу не позднее 20 мая. С 22 мая по 7 июня будет проходить интернет-голосование на сайте ЦБС Белогорска». На конкурс могут быть представлены работы отдельных лиц, групп и организаций всех форм собственности, не более чем в 2-х номинациях. Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотографии с изображением Белогорска, отражающих время года. Работу необходимо прокомментировать отрывком из произведения отечественного или зарубежного писателя, поэта. Обязательно указать автора и название произведения. Четыре времени года – четыре номинации: «Мороз и солнце,  день чудесный!», «Весна идет — весне дорогу!», «Вот оно какое – наше лето…», «Уж небо осенью дышало…».

Снимки должны быть хорошего качества. Не более 3-х фотографий в одной номинации. Конкурсные работы принимаются в электронном формате с пометкой «Конкурс. Белогорск» на электронный адрес: bib-sistema2009@rambler.ru или по адресу ул. Малиновского, 18 (сектор общественного доступа к информации). Итоги конкурса подведут с 8 по 10 июня. Лучшие работы будут награждены дипломами и памятными подарками.  Награждение победителей состоится в День города, 12 июня. По вопросам обращаться по адресу: г. Белогорск, ул. Малиновского, 18. Центральная городская библиотека им. М. Горького (сектор общественного доступа к информации), тел.: 2-72-00, 2-72-01, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку