В Белогорске продлили конкурс на директора ФОКа

В Белогорске продлен конкурс на должность директора физкультурно-оздоровительного комплекса имени Героя России Сергея Солнечникова.  Объявление о поиске кандидата на замещение вакантной должности руководителя будет опубликовано в официальном печатном издании «Белогорский вестник» 23 марта.  Продлится прием заявок в течение месяца, по 23 апреля включительно.

Будущий руководитель муниципального автономного предприятия должен иметь высшее образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет, обладать высокими организаторскими способностями, пояснили в общем отделе администрации Белогорска. В обязанности директора будет входить планирование, контроль и анализ финансово-экономической и административно-хозяйственной деятельности, организация и контроль за  работой персонала, создание условий для внедрения инноваций направленных на улучшение работы и повышение качества предоставляемых услуг, умение  разбираться в современной средствах коммуникации, необходимых для управленческого персонала, умение решать нестандартные управленческие проблемы, организация  и проведение спортивно-массовых мероприятий.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию Белогорска следующие документы (ул. Партизанская, д. 26, каб. 104, тел. 2-59-81), в рабочие дни с 08-00 до 17-00:

1.      резюме;
2.      копию паспорта;
3.      копию трудовой книжки;
4.      документ об образовании;
5.      копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
6.      копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
7.      фотографии 3*4 – 2 шт.;
8.      справка о наличии (отсутствии) судимости;
9.      дополнительные документы, отражающие деловые качества и подтверждающие наличие поощрений и наград (рекомендации, характеристики, почетные грамоты, благодарственные письма и др.).
10.    Согласие на обработку персональных данных, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку