Сегодня в Белогорске стартовала череда праздничных мероприятий посвященных 8 марта

В Белогорске стартовала череда праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню. Сегодня в Школе искусств проведут общегородской праздничный концерт «Все для Вас, милые женщины!». В библиотечно-информационном отделе городской библиотеки открыли книжную выставку и обзор печатных изданий «Прекрасных женщин имена».  

Сегодня в ДЮСШ №1 стартовало личное первенство по русским шашкам к 8 Марта. Соревнования продлятся в течение двух дней. 7 марта в музее организуют познавательную игру «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!», а в клубе с.Низинное откроют выставку детского рисунка  «Любимые и дорогие».

Основная часть праздничных мероприятий пройдет 8 марта. В этот день в Доме культуры «Амурсельмаш» откроют выставку детского рисунка «Любимая мама», выставку декоративно-прикладного искусства «Чудеса добрых рук» участников клубов «Умелые ручки», «Надежда» и совета ветеранов микрорайона Амурсельмаш. В 14:00 состоится праздничная концертная программа «Любовь, женщина, весна», в 16:00 - вечер отдыха для пожилых «Для милых дам».          

По поручению Главы города Станислава Мелюкова завершится праздник вечерним концертом-дискотекой на центральной площади Белогорска. Для белогорочек и гостей города споют вокалисты Белогорска, а также прозвучат современные танцевальные хиты. Заключительной частью праздника станет фейерверк. Он начнется в 20:00. Запустят салют под известную песню «За женщин всех» в исполнении Александра Рябцева. К слову, это будет первый опыт организации праздничного мероприятия к 8 Марта в вечернее время на площади 30-летия Победы.

По словам организаторов фейерверка, салют на 378 залпов. Огненные эффекты собраны в динамичную композицию. Форсы, кометы, пионы, хризантемы, мерцание, треск, букетики, хлопки, шуршащие звезды, веера. Всего два десятка эффектов, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку