Росприроднадзор сообщает

Управление Росприроднадзора по Амурской области напоминает лицам, обязанным вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду, необходимо в срок до 10 марта подать декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Декларация предоставляется в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, посредством сети Интернет. Сформировать декларацию о плате можно с помощью программного обеспечения «Модуль природопользователя», распространяемого бесплатно. Отправка осуществляется через портал приема отчетности «Личный кабинет природопользователя». На официальном сайте Росприродназора в разделе «Декларация по плате за НВОС» размещена подробная инструкция по формированию и отправке Декларации о плате в программных средствах Росприроднадзора.

Подать декларацию о плате на бумажном носителе возможно в следующих случаях:
- годовой размер платы за предыдущий отчетный период составляет 25 тысяч рублей и меньше;
- у лица, обязанного вносить плату, отсутствует техническая возможность подключения к сети Интренет.

При подаче декларации о плате на бумажном носителе в обязательном порядке предоставляется копия декларации на электронном носителе.

По возникшим вопросам обращаться в Управление Росприроднадзора по Амурской области: 675023, г. Благовещенск, ул. Амурская,  221, телефон  8(416-2) 53-46-98, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку