25 февраля в Белогорске пройдет Первенство города по дартсу

В Белогорске проведут Первенство города по дартсу. Участники соревнований соберутся 25 февраля в стрелковом тире Гимназии №1. Начало в 11:00.  

Предварительные заявки на участие в турнире принимаются по адресу: ул. Партизанская  26, каб. 104 МКУ «Управление ФК и С Администрации г. Белогорск» или на электронную почту Upravlenie_fks@mail.ru. По вопросам организации и участию в Первенстве обращаться по телефону: 8-914-387-34-43 (главный судья соревнований -Евгений Александрович Цепилов, главный специалист Управления ФК и С - Антон Владимирович Белан, тел: 2-59-81).  

Как пояснили организаторы, соревнования личные. К участию в них допускаются все желающие от 14 лет и старше. Мишень будет установлена на высоте1,73 мот пола, на расстоянии2,37 м. К слову, использование в соревнованиях собственных дротиков не допускается. Каждый участник имеет право сделать по два пробных подхода (6 дротиков) и три зачетных (9 дротиков).
        
Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков у двух и более участников каждый из них выполняет дополнительно две серии бросков (6 дротиков). Победители и призеры будут награждены грамотами и медалями, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку