Гороскоп на 14 января

Овен
Сегодня у вас могут возникать препятствия в самых простых делах. Возможно, просто не стоит торопиться с их выполнением. Зато в голову могут прийти интересные идеи относительно решения ваших проблем.

Телец
Если вы будете внимательно относиться к самочувствию, то серьезный недуг обойдет стороной. Постарайтесь заранее принять меры профилактики, чтобы не простудиться и не подхватить инфекцию. Не забывайте про теплую одежду и остерегайтесь сквозняков. Укрепляйте иммунную систему и чаще отдыхайте от работы. Возможен некоторый застой в делах, но это лишнее напоминание о том, что вам нужно отдохнуть.

Близнецы
Сегодня вам нужно быть решительнее, бойцовские качества помогут вам преодолеть трудности этого дня. Но ваши поступки должны быть продуманы. Не поддавайтесь на уговоры и не доверяйте слепо окружающим. Сегодня вы можете принять чужие мысли за свои.

Рак
Если вы будете действовать достаточно энергично и будете последовательны, то ваше непосредственное руководство непременно оценит ваши усилия и поддержит их. Однако успокаиваться на этом нельзя, поскольку руководство может и пересмотреть свое решение.

Лев
Сегодня вам придется выслушать много ненужной информации. Постарайтесь несколько ограничить общение, чтобы не стать жертвой энергетических вампиров. Принятие важных решений лучше отложить на другой день и не пользоваться чужими советами. Будьте осторожны с лекарствами и химпрепаратами, возможно отравление.

Дева
Укрепляйте иммунную систему и чаще отдыхайте от работы. Если захотите пойти в спортзал, то поступите правильно. Но, перед этим узнайте у врача, не противопоказаны ли, вам физические нагрузки. Прекрасно скажутся на здоровье водные процедуры.

 Весы
Сегодня у вас есть шанс почувствовать гармонию с миром. День наделяет вас равновесием мыслей и чувств, благодаря чему вы будете отлично ладить с окружающими. В разговоре вы будете настроены больше слушать, чем говорить, тонко чувствуя собеседника. Поэтому вам лучше поговорить с кем-нибудь по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви.

Скорпион
Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Стрелец
В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

Козерог
Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики.

Водолей
Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики (даже справедливой) и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучшее завалами в квартире или офисе.

Рыбы
День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку