Под Благовещенском разбился внедорожник: погибли женщина-водитель и ребенок, двое детей в больнице

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло днем 22 июля на 21-м километре автодороги Благовещенск — Бибиково. 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан-Датсун», съехала с проезжей части и врезалась в дерево. От полученных травм автоледи скончалась, трое детей-пассажиров находятся в больнице. По информации регионального управления МВД, один ребенок погиб.

Под Благовещенском разбился внедорожник: погибли женщина-водитель и ребенок, двое детей в больнице / Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло днем 22 июля на 21-м километре автодороги Благовещенск — Бибиково. 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан-Датсун», съехала с проезжей части и врезалась в дерево. От полученных травм автоледи скончалась, трое детей-пассажиров находятся в больнице. По информации регионального управления МВД, один ребенок погиб.

— В лечебное заведение доставлено трое несовершеннолетних пассажиров, один из них — мальчик 2011 года рождения — скончался в больнице. Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа, экипажи дорожно-патрульной службы. Устанавливаются все причины и обстоятельства аварии, — сообщили в амурской полиции.

ampravda.ru

Возврат к списку