Банк данных исполнительных производств – узнай о своих долгах!

Судебные приставы, в рамках акции «Узнай о своих долгах», научили амурчан пользоваться «Банком данных исполнительных производств».
В итоге, еще 600 жителей Приамурья смогут беспрепятственно эксплуатировать этот информационный он-лайн сервис и его мобильное приложение, не только для того, чтобы узнать о своих долгах, но оплатить их.  Помимо консультации судебного пристава, в этом помогли и памятки, розданные в ходе информационной акции.

Напомним, сервис  «Банк данных исполнительных производств» позволит, не выходя  из дома, узнать о наличии задолженности по исполнительному производству, находящемуся на принудительном исполнении в отделах судебных приставов Амурской области, контактных данных судебного пристава – исполнителя, ведущего это исполнительное производство. Имеющийся долг можно оплатить тут же, через наиболее распространенные платежные системы, используя опцию сервиса - он-лайн оплата.

Доступ к сервису возможен также и с мобильных устройств на платформах IOS, Android Windows Phone. Для них разработано мобильное приложение «ФССП», с отличной функцией, позволяющей гражданину оформить подписку на получение актуальных данных по своему исполнительному производству, в случае наличия его на принудительном исполнении.

Кроме того, в ходе акции, амурчан, обратившихся в мобильные офисы судебных приставов, проверили на наличие долгов по исполнительным производствам, рассказали о мерах принудительного исполнения, применяемых   к неплательщикам, должники по исполнительным производствам погасили в день акции более 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Амурской области.

Возврат к списку