В пятницу в Приамурье пасмурно и дождливо

В конце рабочей недели погода в Приамурье испортится. На юге и в центре региона синоптики обещают осадки. Северный, северо-западный ветер разовьет скорость до 11 метров в секунду.

В Тынде облачно с прояснениями, днем потеплеет до +4°, ночью похолодает до -5°. Ветер будет северным, до 10 метров в секунду. В Зее и Шимановске переменная облачность, днем столбики уличных термометров поднимутся до +12°, ночью упадут до -1°, северо-западный ветер, 2-12 метров в секунду. В Сковородине преимущественно пасмурно, в дневное время — до +8°, ночью — -6°, скорость северо-западного ветра — 2-10 метров в секунду.

Белогорцев и свободненцев ждет преимущественно пасмурный день, возможны осадки. Термометры днем покажут до +12°, ночью — от +2° до +7°. Ветер подует с запада и северо-запада со скоростью 1-7 метров в секунду.

На юге Приамурья небо затянет тучами, синоптики обещают осадки. В Архаре, Райчихинске и Завитинске днем термометры покажут +8° — +17°, ночью — до +7°. Скорость северо-восточного и северного ветра в порывах — до 11 метров в секунду.

Облачно с прояснениями в Благовещенске, возможны небольшие осадки. В областном центре днем +10°, ночью — +5°, скорость северо-восточного, северного ветра достигнет 3-8 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку