19 апреля 2018 года – День единого приема граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области 19 апреля 2018 года проведет День единого приема граждан. Мероприятие проходит  в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти и направлено на правовое просвещение граждан.

В этот день с 14.00 до 20.00 граждане и представители организаций смогут обратиться во все городские и районные отделы судебных приставов Амурской области по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов. Амурчан ждут по адресам отделов судебных приставов, указанных на официальном сайте УФССП России по Амурской области.

Руководство Управления примет обратившихся граждан с 09 до 15 часов по адресу: г. Благовещенск, переулок Пограничный, 10. Гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

Граждане и представители организаций смогут обратиться в Управление ФССП по Амурской области и его подразделения без предварительной записи. Вместе с тем рекомендуем заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы работники Службы могли подготовить решение вопроса к моменту приема и, по возможности, принять меры по существу проблемы.

Запись на прием осуществляется по телефону (4162) 52-12-05, сообщает УФССП России по Амурской области.

Возврат к списку