Фонд социального страхования РФ начинает тестирование мобильного приложения «Социальный навигатор»

«Социальный навигатор» — новый канал взаимодействия с получателями социальных услуг на основе мобильного приложения. Это простой и удобный для граждан способ информирования о социальных услугах и организациях, которые их оказывают. Просто перейдите на сайт sn.fss.ru для получения информации об интересующих вас услугах.

Какие выплаты положены матерям и будущим мамам? Как оформляется больничный? Где получить технические средства реабилитации? Всё это, и не только, будет доступно в скором времени в мобильном приложении Фонда социального страхования Российской Федерации «Социальный навигатор». Приложение предоставит россиянам возможность быстро и своевременно получать необходимую информацию о любых социальных услугах.

Не нужно будет идти в региональное отделение Фонда или звонить на горячую линию. «Социальный навигатор» даст возможность не только получить всю необходимою информацию о социальных услугах, но и оставить своё обращение, которое будет обработано сотрудниками ФСС РФ в кратчайшие сроки.

Обращаем внимание, что мобильное приложение «Социальный навигатор» на данный момент реализовано под мобильную операционную систему Android версией 4.4 и выше.

Публичное тестирование продлится до 6 апреля 2018 года. На время проведения тестирования мобильного приложения Социальный навигатор организована техническая поддержка. По всем вопросам общаться на электронную почту: sn-support@fss.ru, сообщает пресс-служба Фонда социального страхования региона.

Возврат к списку