В Приамурье усилится ветер

7 марта в Приамурье усилится западный ветер, скорость которого достигнет в порывах 12 метров в секунду. На дорогах местами гололедица, снежный накат, рассказали управлении по делам ГОЧС. Синоптики обещают в регионе переменную облачность, в отдельных районах слабый снег.

В Тынде пасмурно, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -15°, ночью будет в два раза холоднее. Северо-западный ветер подует со скоростью 4-9 метров в секунду. В Сковородине, Зее и Шимановске с утра солнечно, после обеда небо затянут тучи. Днем температура понизится до -10° — -12°, ночью — до -30°. До 9 метров в секунду разгонится северо-западный, западный ветер.

В Белогорске и Свободном погода в течение дня будет меняться, преимущественно солнечно. Термометры покажут днем до -8°, ночью похолодает до -22°. Ветер западный, юго-западный, его скорость — 2-7 метров в секунду.

В Архаре в среду пасмурно, осадков не ожидается, в дневное время — -10°, ночью — до -23°. В Райчихинске и Завитинске днем будет на градус теплее, переменная облачность. До 8 метров в секунду разгонится юго-западный ветер.

В областном центре завтра переменная облачность, без существенных осадков. В дневное время уличные термометры покажут -8° — -10°, ночью до -23°. Скорость западного ветра — 4-9 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку