В Приамурье морозно и ветрено

В Приамурье продолжают держаться зимние температуры. В большинстве районов в ночные часы столбики термометров будут опускаться почти до -20°. Осадков в регионе не ожидается. Ветер будет северо-западным, умеренным.

По северу региона переменная облачность и морозно. Скорость северо-западного ветра — 5-8 метров в секунду. В Тынде в ночные часы до -31°, днем -15°. Немного теплее в Сковородине, где ночью -28°, а днем -12°. В Зее облачно, днем уличные термометры покажут -11°, ночью похолодает до -21°. В Шимановске пасмурно, но осадков синоптики не обещают. Дневная температура в городе — -11°, в темное время суток на 10 градусов холоднее.

Облачно с прояснениями в Белогорске, где столбики термометров после полудня опустятся до -8°, в вечернее время похолодает до -17°. В Свободном будет пасмурно, без осадков. Днем столбики термометров дойдут до отметки -13°, ночью — -18°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 5-8 метров в секунду.

Пасмурно, но без осадков в южных районах. В Архаре -10° днем и -18° в ночное время. Завитинцы увидят на термометрах -12°, ночью в городе до -18°. -11° в Райчихинске, днем в городе переменная облачность. К вечеру станет пасмурно и похолодает до -18°.

В Благовещенске днем переменная облачность. Утро встретит горожан морозом в -18°, днем потеплеет до -10°. Скорость северо-западного ветра в порывах будет достигать 9-11 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку