Во вторник в Приамурье будет солнечно и ясно

Во вторник в Приамурье ясно и солнечно, преимущественно без осадков. Днем в отдельных районах обещают небольшой снег. Ветер будет дуть преимущественно с севера и северо-запада со скоростью до 11 метров в секунду. Ночью температура воздуха может понизиться до -33°.

В Тынде пасмурно, возможен небольшой снег, днем столбики уличных термометров опустятся до -21°, ночью — до -30°. Северо-западный в порывах достигнет 11 метров в секунду. В Шимановске солнечно, днем похолодает до -22°, в темное время суток — до -33°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 4-5 метров в секунду. В Зее переменная облачность, днем — до -18°, ночью на 9 градусов холоднее. В Сковородине переменная облачность, небольшой снег, днем температура опустится до -23°, северо-западный, северный ветер разгонится до 4 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске ясно, осадков не ожидается. Днем столбики термометров опустятся до -17°, ночью — до -32°. Ветер слабый.

На юге области обещают ясный день. В Райчихинске, Архаре и Завитинске температура воздуха завтра в дневное время от -17° — до -21°, ночью похолодает до -33°. Ветер подует с севера, северо-запада со скоростью 2-9 метра в секунду.

В областной столице во вторник ясно, без осадков. Днем в Благовещенске -15°, ночью до -30°. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку