В Приамурье до -42° и холодный ветер

Во вторник в Приамурье переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью в отдельных районах морозный туман. Северо-западный ветер в порывах разовьет скорость до 11 метров в секунду. Ночью температура воздуха может понизиться до -42°.

В Тынде солнечно, температура воздуха днем достигнет -20°, ночью — до -30°. Скорость северо-западного ветра — 2-6 метров в секунду. В Зее облачно с прояснениями, днем похолодает до -16°, ночью — -28°. В Сковородине аналогичная температура, ясно, северный ветер в порывах разгонится до 8 метров в секунду. Переменная облачность в Шимановске, днем — -18°, ночью — -30°. Со скоростью 2-5 метров подует северо-западный ветер.

В Свободном и Белогорске облачно. Днем в этих населенных пунктах до -18°, ночью похолодает до -31°. Северо-западный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду.

На юге региона во вторник будет облачно. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -19° днем и до -33° в темное время суток, ветер подует с северо-запада со скоростью до 3 метров в секунду.

В Благовещенске завтра малооблачно, без осадков. Температура воздуха — до -18° днем, ночью — -29°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 3-8 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку